Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Патцему ээстнская аррмия самая сиильная во фселенной

Адольф Нассаусский Мудрец (13400), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Альф Центавр Искусственный Интеллект (344542) 1 неделю назад
В параллельной вселенной. Возможно во вселенной Марвел
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (512756) 1 неделю назад
самая многочисленная -никак не посчитают
Kирилл Косых Мыслитель (7106) 1 неделю назад
да потому что одна моторная лодка и три квадроцыкла с собакою вся армия!)
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161733) 1 неделю назад
.✔️
.. я эстет в пятом поколении ... у меня к вам нижайшая просьба - уважайте подписчиков проверяйте слова на ашыпки !
Адольф НассаусскийМудрец (13400) 1 неделю назад
Йаа и таак пису отцень,крамотноо!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161733) Адольф Нассаусский, ... нимагу не сагласиться ты самый гырамотыный в палати