Как избавиться от такого? Борцы , все сюда

Аскет ... Ученик (87), открыт 1 неделю назад
История такова. Раньше занимался борьбой , но потом бросил.
Сейчас пришел в классику , очень тяжело даётся.
Постоянно стресс во время тренировок и боль , трётся кожа , страшно падать , все очен не привычно.
Такое ощущение , что я при любом броске могу рассыпаться.
После борьбе в стойке появляются гематомы.
Когда боль приживется, сколько нужно перетерпеть? Хожу неделю
Также большие проблемы с техникой и скоростью
Очень маленькая скорость , я не успеваю взорваться и кинуть соперника через бедро, броски очень ужасно идут
5 ответов
kokos12 Мастер (1257) 1 неделю назад
Помедитируй и соберись
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234178) 1 неделю назад
я тоже своего рода борец, борюсь с усталостью, ложусь на диван и борюсь где то 8 часов, но всегда побеждаю
Арслан Жилкибаев Ученик (3) 1 неделю назад
Нужно ещё время чтобы привыкнуть
Аскет ...Ученик (87) 1 неделю назад
за 2-3 месяца пройдет?
Арслан Жилкибаев Ученик (3) Аскет ..., да!!!
Trunex Absolutely Ученик (162) 1 неделю назад
Я борец за жизнь когда в больнице лежал за голову себя бошлял и удовлетворял
Mark Butcher Ученик (188) 1 неделю назад
Если вы уже достаточно взрослый и зрелый человек то это вполне нормально, помимо занятий спортом с возрастом появляются и другие причины для усталости, не стоит излишне нагружать себя если ощущаете себя плохо, если же вы молод, то проблемы могут быть в чëм угодно, не правильное питание, вредные привычки по типу курения или выпивки.
Вариант того что вы ещë просто не привыкли к этому тоже вполне возможен, лично моë начало, в молодости, было именно таким, первые пару месяцев я ощущал себя примерно так же, но после привык.
Если у вас со временем ничего не изменится, и занятия спортом продолжат вызывать подобные ощущения то рекомендую обратится к врачу, или просто начать примать обычные витамины, и постепенно вливатся в спорт, от не больших нагрузок, к тем которые являются вашей целью
Удачи в борьбе вам, и крепкого здоровья