Может ли корова забеременеть от коня ?

Trunex Absolutely Ученик (172), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Дура . Мастер (2425) 1 неделю назад
Ну не прилично себя то так обзывать а вообще все может быть
Дай мне денег на пиво Мудрец (16367) 1 неделю назад
да не конский у тебя член сколько раз говорить
Настя Плаксовна Мыслитель (6383) 1 неделю назад
Нет. Осла с лошадью 40 лет скрещивали и то получился еле живой организм. А это слишком далёкие друг от друга виды
A Past And Future SecretВысший разум (115772) 1 неделю назад
Уж сколько веков скрещивают - получают мулов и лошаков. Мулы гораздо выносливее по сравнению с лошадью, едят меньше, живут дольше. В подавляющем большинстве бесплодны, как и многие гибриды.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Очень интересно посмотреть на твой выводок с овцой....))) типа местнаяяяяяяя)))
Юлия Хубенку Мастер (2380) 1 неделю назад
Корова не может забеременеть от коня.
Виды, к которым принадлежат коровы (Бос таурус) и лошади (Экус ферус кабаллус), генетически слишком различны, чтобы могли успешно скрещиваться и производить потомство.