Мне бы хотелось задать вопрос про улыбку

Анна Мудрец (11042), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! У меня на работе есть девушка, работаем в одном заведении, но на разных должностях и по возрасту она старше меня на 2 года.
Она в основном сама по себе серьезная, сосредоточенная на работе (бармен), гордая, с идеально ровной спиной, как будто бы находится сама в себе...

Я вышла сегодня днём на улицу, она курила с другой девочкой (но речь не о ней). Вижу, что курит и смотрит на меня. Я ей сразу улыбнулась, просто молча, без слов и она мне улыбнулась, так искренне и получилось что мы смотрели некоторое время друг на друга глаза в глаза, так само произошло неожиданно.

Это ничего не значит? Это может быть небольшой частью симпатии?
У меня так очень редко бывает, чтоб я кому-то действительно хотела искренно улыбаться и улыбалась.
Общение у нас с ней очень простое: "привет, как дела, как выходные" и всё.
1 ответ
Lance Мудрец (11554) 1 неделю назад
Ничего не значит, улыбаться могут в ответ ради приличия.