Чем так плохи блоки от game max

Артём Мятлев Ученик (10), открыт 1 неделю назад
У меня блок vp 600 уже как 3 месяца и всё нормально работает нету ни каких скачнов напряжения особо сильно не греется всё нормально но почему то мне говорят что это ужасный блок питания
1 ответ
Мудрец (12633) 1 неделю назад
Тонкие провода и плохое качество сборки/компонентов, как вариант. Я обычно рекомендую be quiet!, ибо с ними проблем ни разу не было.
Артём МятлевУченик (10) 1 неделю назад
Ну не знаю я посмотрел на сам блок он довольно тяжёлый и качество сборки вроде бы не плохое
Мудрец (12633) Артём Мятлев, вот скажи мне, что лучше, Moondrop Chu II или SeeAudio Bravery Edition, вот и я не знаю, ибо вторых нет, такая же ситуация и здесь. Смотри обзоры ежели интересно.