Как увеличить память на моноблоке

Кирилл Куранов Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
У меня моноблок irbis. Памяти только 100 гигабайт, не хватает. Можно ли как-то увеличить обьем памяти, докупив что-то? На нем есть какой-то разъем, может это как раз для этого.
Лучший ответ
Лёша Пил Мудрец (15191) 1 неделю назад
Покупка нового Ж.Диска с большой памятью.
Подключить внешний съёмный Диск!
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Мудрец (16511) 1 неделю назад
На моноблоке можно. Но на Irbis вряд-ли
CorgiFurry Знаток (420) 1 неделю назад
Нужно посмотреть есть ли слот SSD M2 или просто место для ноутбучных HDD,SSD. Как правило такие имеются, даже в ноутах бывают... Просто разбери аккуратно корпус и глянь.