ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ предел без правила Лопиталя

Федя Казаков Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Помогите решить предел без правила Лопиталя) с помощью замечательных примеров и преобразований
2 ответа
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (437) 1 неделю назад
представь степенную в виде экспоненты в степени х*лн2 и разложи по тейлору
по идее для разложения нужно чтобы модуль экспоненты не уходил в бесконечность и чекни фото
Федя КазаковУченик (98) 1 неделю назад
Так вроде тоже нельзя. Надо как-то через замены по замечательным пределам, а дальше через сокращения
Я сколько не пытался, у меня упорно получается ln2 вместо 1/2
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡Знаток (437) 1 неделю назад
Привет ещё раз, я поменяла свой ответ, но ты видимо не увидел. Посмотри напиши, что как идёт или не идёт решение