Что будет если учитель напишет докладную за то что я прогуляла урок?

Милана Мешкова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Прогуляли с подругой урок физры, нас сдали с потрохами.. Учительница пообещала написать на нас докладную и рассказать классному руководителю. Классной она рассказала, а вот насчет докладной, я еще не знаю, написала или нет.. А что будет если она ее всё таки напишет?
9 ответов
просто чувак Знаток (311) 1 неделю назад
АХАХАХАХАХПХПХАХ ну ты лошара
HumanRus03 Знаток (368) 1 неделю назад
Сделайте вывод,стоило оно того чтобы сбегать!
Дай мне денег на пиво Мудрец (16501) 1 неделю назад
Скажи что напишешь в ответ что она против СВО и её упакуют
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (437) 1 неделю назад
особо ничего, а зачем прогуливать? в личное дело она пойдет
CorgiFurry Знаток (419) 1 неделю назад
Да ничо! Максимум родоков могут вызвать, ну это если прям край совсем.
Виктория ???????????? Ученик (159) 1 неделю назад
Если учитель напишет докладную, то она будет передана на рассмотрение завучу или директору школы. Они могут провести разъяснительную беседу с тобой и твои родителями для недопущения прогулов в будущем. Но лучше не пропускать уроки без веской причины!
коша Искусственный Интеллект (149663) 1 неделю назад
ну напишет. если еще раз повторится- родителей вызовут к директору
вообще она напишет обязательно, ибо учитель отвечает за твою безопасность во время урока и ей ответственность, если во время прогула тебя изнасилуют на улице, вообще не нужна, от слова совсем