Двуличие или правильно?

Не Зуко Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Мой парень только к девушкам применяет уменьшительно ласкательные прозвища, говорит что это имеет этичный контекст, для того чтобы быть ближе и по дружески. Я в свою очередь не понимаю такую вещь, воспринимаю как легкий флирт. Потому что сама никогда не называла чужих мужиков ласково, если даже все дали ему кличку, я соблюдаю субординацию и называю по имени. Только своего мужчину могу себе позволить назвать ласковой кличкой.
На мое обьяснение мой парень сказал, что это для него также как и я крашусь. Я крашусь, потому что это необходимость как одежда, чтобы не чувствовать себя "голой", он думает, что для парней конкретно я это делаю, я это делаю для себя, для своей уверенности, чтобы чувствовать себя лучше и ярче, для своего настроения, также как выходить на улицу в уличной опрятной одежде, а не как бомж. Он говорит, что всегда так относился к девушкам, также как и я с раннего возраста крашусь. Я крашусь, чтобы приятно смотреть на отражающие меня зеркала и радоваться, чтобы чувствовать себя увереннее и лучше среди других девушек, для девушек в частности. У меня то необходимость как одежда, а у него какая необходимость? Что будет если назовет девушку просто по имени? Грубо? Назвать человека по имени грубость?
Говорит что перестанет так называть девушек, если перестану краситься. Либо я перестану краситься и начну слушаться полностью, либо иду подальше.
Может это действительно двуличность, как он и назвал меня. Но даже если это и норм для всего мира, но слышать от своего парня как он чужую девушку так ласково зовет, мне не хотелось бы, поэтому скорее пойду подальше.
Но я люблю его, что можно придумать альтернативное, чтобы оба остались довольны и вместе?
1 ответ
Nikita Popov Просветленный (46837) 1 неделю назад
Это его естество, его: характер и образ поведения. Это временное явление. Хотите быть счастливой: примите это как факт. Ничего не делайте с этим. Просто наблюдайте. Время пройдет и всë встанет на свои места.