Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам поза наездница

любопытная мадама Ученик (95), открыт 1 неделю назад
вам нравиться когда в позе наездницы женщина не прыгает на члене а именно елозит/трется туда сюда , от этого мужчина вообще может кончить ну или вам так хотя бы дрставляет удовольствие ?

рядом никого чтобы задать этот вопрос
26 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) 1 неделю назад
поза нравится, сам секс нет
любопытная мадама Ученик (95) 1 неделю назад
у тебя такое хотя бы было или ты представил / предположил ??
просто не надо писать если не было опыта
любопытная мадама Ученик (95) любопытная мадама , опыта именно такого а не вообще секс
Melo Просветленный (34936) 1 неделю назад
кончить труднее, но приятно...а вот Ж чаще как раз от такого кончают)
любопытная мадама Ученик (95) 1 неделю назад
поэтому и задаю этот вопрос ?все таки жаль что мужчинам так не нравиться
любопытная мадама Ученик (95) 1 неделю назад
природа несправедлива к полам
Melo Просветленный (34936) любопытная мадама , со многими мужчинами спала?) ...тут дело вкуса как бы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416809) 1 неделю назад
Поза нормальная, но кончить не получится - нет достаточной стимуляции. А прыгать на члене опасно - если короткий как у большинства мужчинок это может грозить его переломом. Случаев - тьма
любопытная мадама Ученик (95) 1 неделю назад
а трение про которое я говорю хотя бы приятное или так себе
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416809) любопытная мадама , если влагалище узкое, да, приятно. Но не более. Вы кончаете в такой позе?
Франк Искусственный Интеллект (103407) 1 неделю назад
Самая моя любимая поза - сачконуть можно...))) Но, когда она просто трётся - для женщины супер, мужик вряд ли кончит....)))))А, вот когда прыгает мужчине СУПЕР, можно взятся за сисьги,закрыть глаза и сосредоточится на получении оргазма....)))) !!! Только их не на долго хватает...)))
любопытная мадама Ученик (101) 1 неделю назад
чего не хватает надолго ??
Франк Искусственный Интеллект (103407) любопытная мадама , блин кто бы говорил.....))))Вас посадишь сверху 5 минут и всё спеклась...))) И устала ,и задыхаться будешь и мышцы болят....)))) И всё равно самому снизу "доделывать "приходится....)))) Поставишь её в позу "лягушки" и долбишь снизу как отбойный молоток пока не потечёт по члену её сок....)))) А, потом ,ещё хвастаетесь "была мол сверху ,загоняла мужика "....)))))))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153385) 1 неделю назад
Нормально если не кончу наелозишся и саснешь
Ein Shtein Мудрец (11761) 1 неделю назад
Елозить тоже надо "с чувством, толком, расстановкой"...
Данила Бочкарев Ученик (171) 1 неделю назад
Можете оформить услугу как оседлать белого коня, спойлер небольшой - елозить нужно с приподниманием попы как на скачке круговым движением, это нужно прочувствовать)))
Kирилл Косых Мыслитель (7114) 1 неделю назад
Берется Заварочный чайник с коротким носиком и чай Ассам! Из разчёта одна чайная ложка на чашку чая. заливаем кипятком накрываем полотенцем и даем настоятся 5 минут. Приятного вам чаепития.)) пэс пэс не забудте добавитъ молока и сахару!
любопытная мадам Ученик (100) 1 неделю назад
спасибо за рецептик , наконец то я дождалась ответа!! а то все как то невнятно отвечали
Kирилл Косых Мыслитель (7114) любопытная мадам , всегда пожалуйста обращайтесъ!)
gimpe))) Просветленный (24692) 1 неделю назад
хорошая поза всё чувствуется и до самого дна достать можно
h h Просветленный (28794) 1 неделю назад
приходи вместе проверим
любопытная мадам Ученик (100) 1 неделю назад
ха ха
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51859) 1 неделю назад
Лучше когда она елозит и прыгает попеременно.
А вы, мадам, в этой позиции любите елозить или прыгать?
Мне больше нравится та поза в которой девушка сидит на моем агрегате как при мочеиспускании.
Руслан Темиров Оракул (65913) 1 неделю назад
Красота. Успеешь и кончить и выспаться)
Добродушный Искусственный Интеллект (345594) 1 неделю назад
Одна из возможных поз. Не хуже, но и не лучше других. Если девушке нравится, нет причин отказывать ей в такой мелочи. Мне больше нравится поза догги-стайл, но всегда можно договориться.