Зачем так делают девчонки

Иван Иванов Знаток (332), закрыт 1 неделю назад
В общем, влюблён я в одну, очень сильно, нам по 14. Ну и она снимает видосы где под музыку поёт
. И там такие слова в песни, что сходятся как в жизни. Это она так намекает. И вопрос вот. Такие видео делают с целью намекнуть парню либо что?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117076) 1 неделю назад
Ты влюблен и тебе может даже казаться что нарочно а она просто поет песни которые подходят ее голосу
Остальные ответы
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 неделю назад
Такие видео делают с целью безмозглости или и понтов
Ася СяИскусственный Интеллект (177954) 1 неделю назад
"Цель - безмозглость." Это сказал видимо, очень "одаренный" человек...Пустая черепушка тебя даже украшает. Хочется обнять и плакать.