Что ждет на новой работе?

ニャー いくつか Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Александра 24.12.2004
2 ответа
TarologTherapist Гуру (4595) 1 неделю назад
До конца года:
Временные трудности. Шаткое положение и отсутствие почвы под ногами (не хватает знаний, опыта и т.п.) От вас требуется прикладывать максимум усилий, чтобы выполнить свою работу хорошо. Нужно найти баланс в общении с коллегами, не вступать с ними в дискуссии и не сплетничать..
После этого периода вам становится легко. Вам нравится работа, вы хороошо её выполняете. В коллективе вы себя прекрасно чувствуете.
Затем может последовать какое то обучение или тесты - в общем что то новое, на что вам нужно будет уделить своё внимание. А может быть, вы будете в роли наставника новому сотруднику, помогать будете адаптироваться и т.п.
Далее (примерно начало-середина осени) вы можете ожидать повышения, или паовышение зар.платы. - а возможно это повышение после пройденного обучения ?
НО ваш профессионализм растёт, вы улучшаете своё положение, и даже можете вызывать зависть начать у некоторых коллег..
И к концу года у вас ожидается 100% какое то новое положение, повышение.. Может быть и переход в какой то другой отдел, но очень сильные перемены.
Усатый Просветленный (29503) 1 неделю назад
как и на любой новой работе,сначала надо себя показать:работать честно,не разговаривать с коллегами по пустякам,совершенствоваться...