Есть ли сейчас на маркетплейсах норм креатин?

Иван Кастрикин Мыслитель (5838), открыт 1 неделю назад
В магазинах дороговастенько выходит брать, а на озоне, который сегодня пролистал, разве что Биотеч увидел из того, что предназначено не для питания скотины. Вб и али еще листать как-то лень. Кто брал на них, подскажите, есть там сейчас норм марки?
Дополнен 1 неделю назад
решил дополнить вопрос, вдруг кому пригодится. мой же комментарий:
тк тут люди, видимо, не особо этим интересуются, пошел сам полистал вб, там 600г оригинального optimum nutrition продается за 3700. вроде бы норм тема (амер фирма, много лет на уровне). на озоне совсем все плохо с этим.
5 ответов
Иван Иванов Знаток (332) 1 неделю назад
Неа. Сходи в фитнес магазин.
Иван ИвановЗнаток (332) 1 неделю назад
Дристать дальше чем видишь будешь)
Иван КастрикинМыслитель (5838) 1 неделю назад
из того, что я увидел, так и есть)
Иван Иванов Знаток (332) Иван Кастрикин, Mega - Gainer вроде норм фирма
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) 1 неделю назад
есть норм, но ненорм дает лучше результаты
Иван КастрикинМыслитель (5838) 1 неделю назад
результат, я так понимаю, как у слабительного?
Melo Просветленный (34932) 1 неделю назад
орехи ешь и больше зелени...а лучше смузи готовь из овощей. вот тебе и чистый креатин
Иван КастрикинМыслитель (5838) 1 неделю назад
орехи- жиры, пусть и полезные. зелень и смузи из овощей- клетчатка. нужна она для поддержки микрофлоры кишечника, но в больших объемах наоборот вызывает жидкий стул и много п3рдежа. вообще не в тему написали.
Melo Просветленный (34932) Иван Кастрикин, Ну давай начнем того с того, что такое креатин и для чего он тебе нужен)...Здоровье, красота, работоспособность и набор мышечной массы. Жрал я его, толку - 0. Здоровье, выносливость организму и красоту твоей коже, волосам придадут нормальные и натуральные продукты - зелень, орехи, молоко, рыба. Пердеж и прочее, это уже особенности твоего организма. Я к примеру молоко настоящее пью, больше любого теленка, уже лет 30, проблем никогда не было. А кто то даже от переработанного магазинного уже дрищет через 5 мин. А креатин тебе гарантирует облысение к 40 и с вероятностью до 95% проблемы с пищеварением. И да, в магазинах и в описании тебе про это не напишут)
Роман Голумбевский Просветленный (26203) 1 неделю назад
Есть. Do4a Lab, Sportline.
Иван КастрикинМыслитель (5838) 1 неделю назад
Do4alab 100% китайское сырье, за спортлайн не шарю, потом ознакомлюсь.
Роман Голумбевский Просветленный (26203) Иван Кастрикин, хз какое сырье. Уже лет 7 его покупаю, работает исправно.
System club13670279 Оракул (50066) 1 неделю назад
В мире есть завода 4 может 5 которые производят креатин, и все, что ты видишь в магазинах под разными разными брендами оттуда, только по разной цене
Иван КастрикинМыслитель (5838) 1 неделю назад
Большинство наших бредов производят из сырья, полученного в китае. Я такое пить не осмелюсь, тк в дестве жуткая аллергия была на всякую гадость.
System club13670279Оракул (50066) 1 неделю назад
Вряд ли бренды заморачиваются с гипоаллергентностью, и какой креатин они используют никогда не расскажут