Почему в Польше так много бобров?

помпушка солнечная Знаток (338), открыт 1 неделю назад
4 ответа
окрошка с пивом Мыслитель (7638) 1 неделю назад
польша стоит на 3 бобрах и одном суслике
Безпощадный Модист Знаток (281) 1 неделю назад
может хомяков? хотя их везде много, прыгают вон, голосуют за дерьмократию
помпушка солнечнаяЗнаток (338) 1 неделю назад
А Вы за что?)
Byret Оракул (59162) 1 неделю назад
Я живу в Польше и тут кроме мемных бобров живности в целом много в городах. Ёжики везде ходят, кабаны часто забретают, зайцев видела и лису прямо в центре, даже лань в черте города как-то мне встретилась (и это далеко не маленький город, один из крупнейших тут). Не знаю почему так, видимо поляки любят зверей, а звери - поляков!!