Как себя вести,если пристают кавказцы?

волчица голгофская Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Мне давно ещё мать говорила,что посылать их может быть опасно,но если они по хорошему не понимают и продолжают клеиться и вести себя очень настойчиво?Не вызывать же полицию?Хотя припугнуть можно,но ведь они могут не приехать просто,если их реально вызвать из-за этого,либо пока будут ехать произойдёт что-то нехорошее
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141746) 1 неделю назад
Сообщай., что им бы следовало искать жену для продолжения рода в своей нации, что ты не согласна на кровясмешение! И, если что , - мол, иммунитет у меня посажен, здоровых деток не будет.! - Идите лесом..!, я на учёте в полиции состою по данному поводу..! Настаивают..!, на глазах у них вызывай полицию и сообщай о преднамеренной акте к изнасилованию..!
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
Это не кровосмешение,а расовое смешение
George Ученик (105) Хочу поговорить с вами на эту тему, думаю смогу вам помочь, у вас есть Telegram или ВК?
Остальные ответы
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 неделю назад
привыкай это новое население России . Вам же вася с завода не нужен.
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
У меня любимый человек есть,но он сидит в СИЗО
h h Просветленный (28794) волчица голгофская , зачем тебе урка
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
А кавказцы не в моем вкусе
h h Просветленный (28794) волчица голгофская , главное что бы ты была в их вкусе
h hПросветленный (28794) 1 неделю назад
сними трусы и получи удовольствие
волчица голгофская Ученик (93) h h, это ты маме своей советуй
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) 1 неделю назад
Если это происходит посреди людной улицы, можно и закричать, позвать на помощь. А вообще их лучше обходить стороной.
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
Это было в магазине
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
Я была вынуждена сидеть в магазине,думала они уйдут,а они на машине были и сидели из машины на меня смотрели в окно,глазки строили и ждали меня,когда я поняла что они никуда не уедут и будут меня ждать,мне пришлось такси вызвать и ехать домой,но пока я была в магазине им палец волшебный показала
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) волчица голгофская , вот этого делать не стоило. Они тебя запомнят и потом вычислят.
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
В магазине охрана была и уборщица была свидетелем,поэтому они не заходили в сам магазин,а ждали на улице,но начали лезть и звать меня кыс кыс ещё в магазине когда они были и я
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) волчица голгофская , они тебя на улице выцепят. Ты чего такая глупая-то? Когда рядом ни охраны, ни уборщиц не будет.
лешак лесной Просветленный (31159) 1 неделю назад
Этих обезьян отшивай любым способом!
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
У тебя бурные фантазии судя по твоим вопросам
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
А кто ты есть что бы меня судить?
Delete Мастер (1180) волчица голгофская , я твой папка шалун, тебе нужно дать ремня и поставить в угол
Эйс Кук Мыслитель (5920) 1 неделю назад
Как бы странно это ни звучало, прикинься полной конченной долба#биной.
Вдруг поможет.
Конфетка Искусственный Интеллект (117077) 1 неделю назад
Яркую паранджу одела - не удивительно что клеются

веди себя как взрослая серьезная дама. Как их матери и сестры себя ведут. Тогда они быстро отвалят и сестричкой будут называть и защищать

Средний палец не следовало показывать. Запомнят же
DeleteМастер (1180) 1 неделю назад
Конфетка как раз оттуда)
Конфетка Искусственный Интеллект (117077) Sweet Dream, я знаю как себя с кавказцами вести)) но тоже немного боюсь не знакомых)))
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
Обычные черные джинсы и куртка
Конфетка Искусственный Интеллект (117077) волчица голгофская , шутила я sorry
Сергей Перваков Профи (704) 1 неделю назад
переспи с самым сильным и остальные будут бояться к тебе подходить
Серж Серж Оракул (70343) 1 неделю назад
Расслабься и получай удовольствие.
Александр Овечкин Знаток (272) 1 неделю назад
Ахахха, очередные женские проблемки
волчица голгофская Ученик (93) 1 неделю назад
А если у твоим детям начнут домогаться и ножом тебе угрожать,то что тогда?Это не женские проблемки
Александр Овечкин Знаток (272) волчица голгофская , мои дети не ходят там, где не надо, поэтому у них таких проблем не бывает. Как и у меня. А если тебя, бедненькую, задевают подкаты от чурок и ты это домогательствами называешь, то сними свою корону, прЫнцесса. Не видела ты ещё настоящих проблем
George Ученик (105) 6 дней назад
Поговорите об этих людях с кем-нибудь авторитетным, с братом, отцом, пожилым человеком.

Хочу поговорить с вами на эту тему, думаю смогу вам помочь, у вас есть Telegram или ВК?