Шотландский Веслоухий кот

Kosta Chakchak Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Моему коту - Кантику 13 лет, я думаю что ему ещё не долго осталось. Меня тревожит то что если я приду домой то мой любимый будет волятся на полу без дыхания.
КАК СПРАВИТСЯ С ТРЕВОГОЙ? (
7 ответов
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227558) 1 неделю назад
При хорошем уходе и нормальном здоровье ваш кот вполне сможет прожить ещё лет 5-7. Смысл тревожиться столько времени? Чтобы в дурку попасть раньше, чем кот на кладбище? Живите и радуйтесь каждому дню вместе
CorgiFurry Знаток (419) 1 неделю назад
Сметрь естественно, это всех ждёт. Подумайте, что он попадёт в рай.
Alex K Искусственный Интеллект (124415) 1 неделю назад
Оффтоп: пошто ж ты свою животинку так не любишь, что называешь её вЕслоухим? У него уши на весла похожи?
Color Cristal Мудрец (17540) 1 неделю назад
У нас кот прожил 21 год. Один раз был при смерти - сожрал ворованный мороженный кусок говядины.. но потом выздоровел и в общем и целом, прожил 21 год.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123284) 1 неделю назад
13 лет - это для кошек не старость, а зрелый возраст.
Оч чёрная кошка Высший разум (419840) 1 неделю назад
После 10 лет кота ветеринару с анализами надо показывать не меньше двух раз в год. После десяти лет вылезают все накопившиеся болячки и их важно отслеживать в начале. 13 лет возраст солидный, но при хорошем уходе и правильном питании вашему коту ещё предстоит прожить ещё лет пять как минимум!