Почему температура видеокарты поднимается когда обновляю драйвера

Никита Грабовский Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Раньше, зимой температура была макс 65, потом она росла и доросла на сегодняшний день до 69° влияют ли драйвера? Как это исправить, я не хочу что бы к лету была температура 70-75°, хочу как раньше( на старых драйверах когда выходил новый температура поднималась еще выше)
Кстати когда скачивал вчера игру со стима то температура видюхи была в простое 50°-55°, что это может быть?
Меня вот это все сильно тревожит
0 ответов