Проживание в гостинице

dcv dcv Профи (557), открыт 1 неделю назад
Нахожусь на отдыхе. В гостиницу пришел предыдущий постоялец номера и стал просить зайти в номер и проверить забытые якобы вещи. Это нормально?
11 ответов
Хто тама. Искусственный Интеллект (314048) 1 неделю назад
С чего это ?
он будет шариться по всем углам?
пусть ищет свои вещи в администрации гостиницы.
Варвара Орлова Просветленный (44959) 1 неделю назад
Будет лучше, если вы сами посмотрите, нет ли забытых предыдущими постояльцами вещей, а потом отнесете их на рецепшен. Пусть они разбираются с этим персонажем. Лучше не впускать посторонних в ваш номер.
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 1 неделю назад
ненормально - все забытые вещи пусть ищет на ресепшине...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232788) 1 неделю назад
Горничные, если находят забытые вещи во время уборки , обязаны сдать их на ресепшн с пометкой- например " № 327 дата- 23.04.2024." Инструкция для всех горничных.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103145) 1 неделю назад
после него номер обязаны были убрать!
пусть ищет на рисепшене.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387932) 1 неделю назад
Он у вас это просит? Не пускайте. Пусть обращается к администрации гостиницы.
Серж Серж Оракул (70202) 1 неделю назад
Только с 2 понятыми пускай.