Какие игры с очень красивой графикой посоветуете? Но что нибудь не популярное, а то будете щас про киберпанк писать

Петя Колотушкин Мудрец (10845), открыт 1 неделю назад
Желательно с ртх
11 ответов
гад гадёнышей Мастер (1429) 1 неделю назад
не популярных супер красивых и проработанных игр нет, смирись
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
Продолжаю продвигать the evil within
HumanRus03 Знаток (369) 1 неделю назад
С полной уверенностью Destiny 2,я не заметил как она затянула своей атмосферой и графикой
Петя КолотушкинМудрец (10845) 1 неделю назад
Так это же вроде онлайн дрочильня
Aciarake Профи (709) 1 неделю назад
Metro Exodus, Forza Horizon 5, Stalker Anomaly Custom. Можно ещё сыграть в God Of War 2018.
Петя КолотушкинМудрец (10845) 1 неделю назад
Да играл во все из этого уже. Кроме сталкера.
Aciarake Профи (709) Петя Колотушкин, ну можно чисто по приколу в Майн с rtx пойти)
Иван Кастрикин Мыслитель (5838) 1 неделю назад
я в дип рок галактик гамаю, графоний радует глаз, но далеко не каждому, ибо игра воксельная. можешь посмотреть, вдруг, понравится
Lelik_mc_kawai Просветленный (38525) 1 неделю назад
майнкрафт RTX)
Петя КолотушкинМудрец (10845) 1 неделю назад
пираточку ртх майнкрафта тяжело скачать. Можно конечно с шейдерами на джаве, но пока что вроде нет реальных ртх шейдеров.
Lelik_mc_kawai Просветленный (38525) Петя Колотушкин, сочувствую, что у тебя нет бедрок майнкрафта!
Петя КолотушкинМудрец (10845) 1 неделю назад
Ну так можно как я бу карту купить. Я за 26к 3070 купил в достаточно крутом исполнении.
Lelik_mc_kawai Просветленный (38525) Петя Колотушкин, я сторонник того что бы покупать бу технику! а вдруг на ней майнили! и она полу живая
Петя КолотушкинМудрец (10845) 1 неделю назад
Хотя прироста в производительности особого не будет, но все самые модные прикалдесы присутствуют.
Lelik_mc_kawai Просветленный (38525) Петя Колотушкин, я хочу топовый сегмент, RX 7900XTX или RTX4080Super не меньше
228229 Мыслитель (7439) 1 неделю назад
Фар край 6, самая лучшая часть в плане графики
MUFFET Мудрец (12424) 1 неделю назад
Gal gun 2
Koikatsu party
Spice and Wolf VR
Valkyrie drive
Hyperdimension Neptinia Godesses online
Granblue Fantasy link
Fate extella Umbral star
Tevi
Rabi-Ribi