Ваша любимая игра?

Jumpy Профи (801), открыт 1 неделю назад
Приветствую всех! Какая ваша любимая игра? Не важно какой категории, года, платформа и т.д.
Игра в которую вы всегда готовы вернутся и перепройти (поиграть) снова и снова. У меня это игра - Mafia II, проходил множества раз и каждый раз это прекрасное чувство.
15 ответов
доза среди нaвоза Оракул (86997) 1 неделю назад
Брови стаса
JumpyПрофи (801) 1 неделю назад
культовая игра
hayoshimanoci yoshavupaloiya Гуру (3457) в новые особо не играю , в старые не хочу залипаю правда в WorldOfWarships , Crossout , Apex Legends , StarCraft II , Grounded , Diablo III , Fallout Shelter , (Fallout 3 и Fallout 4 на очереди) раньше играл в Mount&Blade - Warband , Supreme Commander , но всё же есть старый шутан про который ты спрашивал раннее , шутан который достоин похвалы так как там есть режим кооператив и с друзьями не только весело играть , но и появляется атмосферное погружение для знатоков и тем более любителей трилогии этой игры по кинематографу Называется: Terminator 3: War of the Machines v1.0. как по мне лучшая версия среди всех игр серии Жду резюме. Интересно твоё мнение
окрошка с пивом Мыслитель (7638) 1 неделю назад
такой нет но одна из самых интересных для меня Scorn
Иван Кастрикин Мыслитель (5838) 1 неделю назад
майнкрафт. во что бы не играл, обязательной традицией остается раз в пол года перепройти с друзьями этот шедевр.
Aciarake Профи (709) 1 неделю назад
Metro Exodus. Просто невероятная атмосфера и очень красивая по себе игра. И ещё есть Sonic Frontiers. Лучшая игра про Соника. Помню первого босса под песню Undefeatable. Как же это круто.
Михаил Репников Оракул (71893) 1 неделю назад
Да надоели они все. Толку то их перепроходить
228229 Мыслитель (7439) 1 неделю назад
Фар край 1, рдр2, сонс оф Зе форест- всё это для меня имбише
CorgiFurry Знаток (419) 1 неделю назад
Майнкрафт это моя жизнь!
Mark Butcher Ученик (188) 1 неделю назад
Арена шутеры, особенно серия Doom, на юбилей делал забег на несколько дней по прохождению всей серии на кошмаре без смертей, удалось.
Помимо арена шутеров есть множество других игр которые хочется проходить раз за разом и наблюдать за ростом своих навыков, или просто в очередной раз расслабится, или окунутся в атмосферу
Mr Morr Просветленный (30744) 1 неделю назад
Ну раз уж написал, не оставлять же это без внимания, правильно?
У меня это игра - Mafia II
Лично мое мнение. Единственное что портит эту игру, это работа разработчиков ножницами. Повырезали половина контента и теперь счастливые ходят. Хотя, я слышал что вышло дополненное издание про которое фанаты говорят: "Ну теперь-то мы придем с УВАЖЕНИЕМ".

О моей любимой игре, вероятно уже знает весь ресурс Mail. Причем всякий раз, я чередую свои три игры покругу с вероятностью 50%, в каждом новом вопросе. В этот раз я повторюсь:Вуаля! Опять она? Именно, снова игра про Вора! Потому-что эта игра единственная в своем роде (я соврал, есть еще Вор Один и Вор Три), которая повествует о том, как разжиться чужим имуществом в сеттинге темного, нуарного фэнтези, которое граничит с стимпанком (но только во второй части серии). Почему именно вторая часть? Из-за Фанатских Миссий, многие из которых безудержный шедевр!
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3457) 1 неделю назад
скажи , а эта часть имеет что-то общее с более старыми версиями этой игры ?
Thief The Dark Project
- и -
Thief Gold
Я просто играл в эти части )
Mr Morr Просветленный (30744) hayoshimanoci yoshavupaloiya, Вторая часть продолжает сюжет первой. В ней также встречаются старые персонажи (например девушка-дриада - Вика). Причем помнишь Хранитель в конце первой части предупреждал о Металлической Эре, это говорит нам о том, что разработчики планировали трилогию изначально. Thief The Dark Project Это обычная версия оригинальной игры Thief Gold Это дополненная версия игры, в ней добавили несколько миссий. Вроде Башни Магов и поместье с призраком (вроде). Остальное не помню. У второй части тоже должна была появиться Gold версия с дополнительными уровнями. К сожалению компания обанкротилась так и не успев выпустить сие творение
hayoshimanoci yoshavupaloiyaГуру (3457) 5 дней назад
эта игра у меня стоит в списке очередных игр для прохождений )
я решил сначала пройти Fallout Shelter
так как она удивляет желанием переигрывать её раз за разом )
Мечтатель Искусственный Интеллект (102746) 1 неделю назад
Если так ставишь вопрос...
Игра в которую вы всегда готовы вернутся и перепройти (поиграть) снова и снова.
Косынка ; Червы...
Пока что то загружается ( обновляется) можно перепройти поиграть снова и снова.