Вопрос к девушкам

Slyager Ученик (221), открыт 1 неделю назад
Будь вам 24 вы бы стали встречаться с 18 летним парнем если он все же решительно готов строить семью?
Дополнен 1 неделю назад
Сделайте одолжение не отвечать если в голову лезет только материальные достижения вопрос именно смогли бы вы принять его
12 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (676042) 1 неделю назад
Он пусть пока с мамой остаётся, рано ему ещё строить семью.
Цербер Просветленный (20617) 1 неделю назад
Я хоть не девушка,но надо ещё учитывать факторы:
Кто будет содержать семью и ребенка и где будете жить и остальные бытовые вопросы
отвращение Искусственный Интеллект (147633) 1 неделю назад
Нет, в свои 24 я как раз зареклась встречаться с теми, кто ощутимо младше. Тем более 18летка, вчерашний школьник буквально. И семья меня на тот момент не интересовала (а сейчас и подавно не интересует).
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15158) 1 неделю назад
Как говорит Сатья Дас - семья, это дорогое предприятие! Нужны бабки, что бы содержать семью. Семья, это не любоф-маркофь, это ответственность! 18-летний мальчик врядли готов морально иметь семью, он просто психологически ещё не готов. Создать в этом возрасте семью, это обломать себе крылья. В этом возрасте нежном, нужно учиться, крепчать, становиться на ноги. Ваша любоф закончится ровно в том месте, как только начнётся быт, а где взять деньги на памперсы, а кто вынесет мусор, а что у нас нет денег на поездку за границу? итд....
И если отвечать в контексте вопроса, смогли бы вы его принять? В смыле принять? Усыновить? Содержать? Нет конечно, зачем взрослой женщине такие проблемы, сынки н@хрен не нужны. Пусть с мамой живёт.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187064) 1 неделю назад
А в чём эта его "решительность" проявляется?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141771) 1 неделю назад
Мне 38., встречаюсь с 16 летним.!. Предыдущие тоже были такими в мои предыдущие..! но, семью с ними я создавать не собиралась и не собираюсь..!
Зеркальный Мир Мудрец (11331) 1 неделю назад
Знаю женщин, которые вышли за муж за парней намного младше себя, но это были сами по себе - умные, образованные женщины, которые поддерживали своих парней, помогали им учиться, поступить в ВУЗ, стать более самостоятельными - короче сами их под себя делали. Это один случай - и это жизнеспособно, это работает.
Но нужна естественно симпатия обоюдная, взаимность, должен быть интерес, совпадения жизненных позиций, интересов - просто на основе секса - семью не построить.
А так, если вы хотите найти младше себя - и ничего не делать, чтобы он сразу был и красивым и самостоятельным и обеспечивал семью и вас на руках носил - это всё иллюзия и сказки, такого не бывает - может быть временно, когда он вас сильно хочет в постели, это пройдёт, а если на него будете потом давить - найдёт ещё 50 таких как вы. Основное здесь - взаимные интересы и чтобы девушка чем то интересна была, обычно - уже написал выше, что такие отношения держаться на том, чтобы ему такая девушка, если она постарше его, была бы выгодна - чтобы давала ему рост и развитие, помогала, поддерживала, а иначе зачем она нужна, никакой логики в этом просто нет, а мужчины мыслят в основном логически, в начале конечно эмоции, но в основном - логика, последовательность, чтобы был в чем то смысл.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306153) 1 неделю назад
в 18 лет? ну одной готовности то маловато будет
можно просто пока строить отношения,без регистрации
Сергей Перваков Профи (714) 1 неделю назад
а ты сейчас с кем встречаешься и ради чего?