Распорная втулка оси ступицы колеса

Сологуб Андрей Знаток (278), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста по распорной втулке заднего колеса мотоцикла эндуро. Суть не в модели мото. Вобщем при установке подшипников, когда впресовывается уже вторая сторона, изза этой втулки выходит первая сторона, на 2-3 мм. Я считаю что это слишком много, даже по спейсерам видно что один из них немного недоходит в итоге. Мне кажется что распорная втулка должна быть ну совсем немного длиннее чем расстояние от кромок посадочных мест подшипников. Думаю это менее 1мм. Может у кого мануал есть от хуски или ктм ?))
3 ответа
Destino Искусственный Интеллект (327192) 1 неделю назад
Там были регулировочные шайбы, вы их потеряли?
Сологуб АндрейЗнаток (278) 1 неделю назад
Про шайбы впервые слышу, наверное что-то путаете ? А если и так то на какой зазор их нужно ставить ?
Destino Искусственный Интеллект (327192) Лопатой убей не помню, но обычно все распорные втулки либо пружинные и прогибаются при закручивании, либо с регулировочными шайбами...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134373) 1 неделю назад
Ну тут линейкой надо всё измерять!
Сологуб АндрейЗнаток (278) 1 неделю назад
Вот я и хочу знать на сколько эта втулка должна быть длиньше расстояния между ступеньками посадочных мест подшипника...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134373) Сологуб Андрей, на 0,5 мм может.нткто этим вопросом не задавался! Примерно так