Есть тут кто в геншин играет? Есть вопросы хз у кого спрашивать, знакомые никто нк играет

Алька С Ученик (70), открыт 1 неделю назад
я прохожу эти задания и дело дошло до того , что я тупо не могу никого убииить
Я просто не понимаю, как мне проходить игру, если у меня нет возможности ее пройти? У меня задание в горах уже несколько дней висит, никак не могу пройти , а щас еще одно добавилось - нефритовое благословение, вообще них не выходит
В попытке выбить легендарку потратила все что у меня есть, получила ток фремине и коллеи, мне их качать вообще? Что мне делать, дайте совет как новичку, иначе я скоро сойду с ума?
Когда я начинаю играть в любую игру сначала я всегда бешусь, я хочу стать лучше, а тут я уже не могуууу
6 ответов
228229 Мыслитель (7439) 1 неделю назад
Бедолага... Мне страшно представить, как ты первого босса в дс 3 будешь проходить
Алька СУченик (70) 1 неделю назад
я наверное не доживу ?? я не так давно увлекаюсь играми, это только начало, но мб потом поспокойнее станет
ContyView Мастер (2253) Алька С, ну, играя в геншин, рискуешь до игр так и не добраться...
Jacob G. Искусственный Интеллект (266862) 1 неделю назад
Надо качать персов, что у тебя есть. Без прокачки никто дамажить не будет.
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
Попробуй найти людей в игре которые помогут с заданием, это часто помогает если не сюжетное задание и возможен кооп
Алька СУченик (70) 1 неделю назад
Да в том и дело что сюжетка, а ее в кооп нельзя
UEban Мастер (1166) Алька С, тогда уже сложнее дело, придется долго качать персонажей и бегать по данжам если прям все плохо и только тогда уже идти на них, ещё можно уровень мира понизить если возможно
ContyView Мастер (2253) 1 неделю назад
Я бы посоветовал дропнуть игру и забыть как страшный сон, потому что знакомые не просто так не играют в неё.

А так ты добралась до гринд вола одного из множества в геншине, дpoчи сундуки чисти побочки, качай чаров, ходи как на работу по расписанию, и потихоньку продавишь сюжет дальше, до следующего лвл капа
Алька СУченик (70) 1 неделю назад
а можно узнать че так? ну то есть не первый раз вижу такую реакцию людей на генш, чем он плох? Реально интересно, никто не хочет отвечать
ContyView Мастер (2253) Алька С, давай попробую наверное более структурировано описать за что не любят геншин. Вся игра это по факту пустой, открытый мир, который наполнен сундуками, унылыми простыми головоломками, однотипными второстепенными заданиями. Прокачка в игре по всем фронтам зарезана до нельзя что бы игрока удержать, ты не можешь к примеру набрать нужное колличество ресурсов за один день, банально потому что их спавн раз в сутки происходит. Так же в игре введена система подземелий по расписанию) что также направлено на удержание, что бы ты заходила каждый вторник к примеру фармить ресурсы Х а в среду ресурсы У
Mr Morr Просветленный (30739) 1 неделю назад
я прохожу эти задания и дело дошло до того , что я тупо не могу никого убииить
А ясно, походу мир прокачался. Со мною однажды такое было.
Прикинь, бегал-бегал собирал сундуки, боссов я и вовсе обходил стороной (ну разве что кроме воздушного кубика), проходил квесты, ввел раздольный образ жизни. Пока уровень мира не прокачался вперед меня. Такая жесть потом началась, я так долго был под каблуком Джинн, а тут ДАЖЕ ей начало прилетать по лицу. В самый отчаянный момент меня спасла Коза (Гань Юй). Подытожим:

1) Начни прокачивать персонажей, желательно прокачать сначала того, кто больно бьет.
* Алька, ты уже в курсе б артефактов. Пора бы их уже начать фармить. Причем необходимо собирать отталкиваясь от стихии и талантов персонажа. Например Мона.
Она - Гидро, значит берем сет артефактов на Гидро урон
Читаем ее "статы" и видим, что большинство урона зависит от навыка "Восстановление Энергии".
Выбиваем артефакты с основным статом "Восстановление Энергии".
Но урона все еще мало, поэтому, крайне рекомендую чтобы фактически на каждом артефакте был "Крит.Урон" и "Шанс Крита".
Открываешь таблицу навыков в самом первом разделе персонажа и смотришь, чтобы Крит Урон был примерно от 100-150, а Шанс Крита от 50-75.
Но не стоит забывать о том, что можно вообще уйти в эксперименты. Допустим: Если Мона получает урон от "Восстановления Энергии", то почему бы вместо "Гидро Артефактов" не взять к примеру Артефакты отвечающие за усиления этого самого восстановления энергии.
Ну и все в таком духе

2) Хотя бы одна легендарка крайне необходима. У меня была Коза, которая проходила мне буквально ВСЕ. Тебе тоже нужен персонаж, за спиной которого ты будешь чувствовать себя в безопасности.

Если понадобиться дополнительная помощь
Скажи в комментариях:
Кого ты хочешь прокачать?
И кого ты собираешься выбивать?
Альька (Ученик (100) 1 неделю назад
Комменты кончились, пришлось еще один акк создавать?
Да!! У меня раньше мир был 0, как только я получила 20 ранг, он стал 1.

Я всех прокачиваю по мере возможности

Ой, спасибо, на самом деле я не думала, что артефакты настолько полезны. Я, конечно, их ставлю и качаю, но особо не вникаю. Сейчас буду вникать.

Вот насчет легендарки, я тоже так думаю, нужен ведь хотя бы один сильный перс. А так то мне было без разницы кого получить, главное хоть что то на первое время. Но удачакак всегда меня покинула:(
Mr Morr Просветленный (30739)
я не думала, что артефакты настолько полезны.
Ничего, я тоже ставил артефакты исключительно на одну лишь силу атаки (повезло, что этот стт необходим лоя Джинн).
нужен ведь хотя бы один сильный перс.
Именно. Мне в свое время повезло. Гань Юй, очень долго была тем, кто заступался за моих заморышей. Кстати мой тебе совет, пока не стало слишком поздноНИКОГДА НЕ ТРАТЬ ГЕМЫ НА ПОКУПКУ СИНИХ СФЕР
MUFFET Мудрец (12424) 1 неделю назад
С каждым лайком умирает 10 фанатов геншина