Пох@изм издателя или жадность?

seryozha nenashev Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Я не понимаю зачем Activation подняли цены на все игры теперь даже старые игры стоят по 6 тысяч это слишком много даже Ubisoft сказали б что это уже перебор?
8 ответов
Денис Варга Искусственный Интеллект (193393) 1 неделю назад
Уже давно все знают что юбисофт и активижн одни из худших компаний в игровой индустрии, наконец ты проснулся.
ContyView Мастер (2253) 1 неделю назад
Ну, недавно эту вину свалили на игроков, мол вы же покупаете за 7к, и теперь мол если разрабы ставят ценник ниже то для игроков мол это выглядит не презентабельно:DDD
Пока додики будут покупать за те цены которые предлагают, цена будет расти
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123284) 1 неделю назад
А нахрена ты финансируешь бюджет НАТО?
Пиратские репаки игр работают более стабильно. И они не просто бесплатные, а трофейные.
MUFFET Мудрец (12424) 1 неделю назад
Никогда такого не было и вот опять активижен оверпрайсят свои игры