Помогите как увеличить Лан провод

джозеф джостар Ученик (7), открыт 1 неделю назад
По телефону 1 гб а тут всего 100 мбит как убрать ограничения. Подключен по проводу.
3 ответа
Lelik_mc_kawai Просветленный (38525) 1 неделю назад
может быть беды в сетевой карте
может проблема в роутере!
а сколько провайдер дает инета?
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123284) 1 неделю назад
Для начала определись, что тебе надо - удлинить LAN провод, или увеличить скорость интернета?
Кстати, посмотри, какой у тебя сетевой адаптер в компе, может, он не поддерживает гигабитную скорость, а только 10/100 мбит.