Вы любите чипсы? Если да то какие?

eliza ♡ Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (24371) 1 неделю назад
Я предпочитаю всякие с мясными вкусами: бекон, шашлык, курица, мясо на углях, колбаски и т.д. Иногда нравятся со вкусом креветок, лосося, краба (но крабовые предпочитаю не лэйс!). Сейчас вот новинку от "Лэйс" попробовала, "Том Ям по-тайски", тоже вкусно.
Остальные ответы
Jopich111 Мыслитель (6141) 1 неделю назад
Сметана и лук, обычно беру лэйс из печи
Ну а так ещё мясные чипсы из свинины
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
С икрой классные они почти как крабовые но сливочные и не слишком сладкие
окрошка с пивом Мыслитель (7639) 1 неделю назад
чипсы когда срезаешь кожу с колена слайсами солишь и в духовку на 5 минут
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7349) 1 неделю назад
Чипсы Lay's, Twister, Pro Chips и Fry's. Разные. От классики в виде сметаны и лука, до васаби, перца и лосося
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149383) 1 неделю назад
Лэйс стронг холодец с хреном.
Причем я их видел только в одном магазине.
Химан Просветленный (23682) 1 неделю назад
русская картошка или лэйс рифленые со сметаной и луком
Сталкер Просветленный (31148) 1 неделю назад
ха! а мне нравятся Зяки-Зяки. Они собственно к чипсам и отношения то не имеют, вредные скорее всего, но нравятся))
Stervej Мастер (2448) 1 неделю назад
Сыр, сметана лук, бекон, перец, краб,чили,паприка, гриль.
Wasabi Искусственный Интеллект (248524) 1 неделю назад
Не скажу, что прям фанатею, но иногда хочется, ем с удовольствием) Нравятся Лейс с зелёным луком, с паприкой, со сметаной и зеленью, с крабом.