Жим лежа сколько кг?

Олег Да Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, вешу 72.5 кг, рост 174 см, поднимаю вес грифа + + 5 + 5 кг 15 повторений 5 подходов, первый месяц в спортзале
1 ответ
грач 73 Мудрец (10688) 1 неделю назад
С каждой стороны по 2 пятерки?
Если да то это 40 кг, можешь добавить вес, делай лучше по 8-12 повторений, главное технику правильную выполняй
Олег ДаУченик (80) 1 неделю назад
С каждой стороны по одной пятерке ????
грач 73 Мудрец (10688) Олег Да, 30 кг, да ничего страшного, скоро взлетят силовые
грач 73Мудрец (10688) 1 неделю назад
У меня так с 80 максимума до 110, за 2 месяца получилось, я правда брусья делал
Олег Да Ученик (80) грач 73, и интересно что у меня с тренером я чувствовал только что не могу сделать больше, но на следующий день у меня болели мышцы груди, а когда делаю сам то редко так, странно ощущается, я вроде ничего не чувствую когда делаю упражнения, только на следующий день, но когда делаю по своему то жжет но грудь нет ? о боже что я пишу, ладно, завтра уже сделаю эти 30 килограмм с разминкой 4 сета, или лучше 5?
Олег ДаУченик (80) 1 неделю назад
Что такое взлетят силовые и брусья делал ?
грач 73 Мудрец (10688) Олег Да, если начал ходить в зал, силовые будут расти, типо сделал 40 кг на 8 повторений, на следующей тренировки уже 9-10, и так больше и больше будет получаться, А брусья в смысле, я просто жим лежа не тренировал, а делал отжимания на брусьях с дополнительным весом, и делая только их прибавил в жиме хорошо