Aim.market является скамом?

Егор Десинов Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Aim.market является скамовским проектом?Хотел купить скины, но отзывы везде не внушают доверия
Голосование за лучший ответ
Илья Булаш Профи (717) 1 год назад
Есть такой ютубер igorfox он проверяет сайты. Вбей этот сайт в ютубе и если у него есть, а у него есть, то посмотри
https://youtube.com/@igorfoxxx?si=LFSLZKepAxdVkfDp
Илья БулашПрофи (717) 1 год назад
Вот если лень

https://youtu.be/lX_H2IEfQTg?si=OaUL-XLzVaomz2yA
Егор ДесиновУченик (96) 1 год назад
только что смотрел его, по его каналу мне кажется, что ему проплатили за рекламу
Илья Булаш Профи (717) Егор Десинов, только его не купишь к сожалению
Дима Шумейко Ученик (141) 1 год назад
нет не скам, сам пользовался продал нож за 16 к и свой инвент за 10 к из кс, покупал скины тоже всё ок да и цены норм, переводы они делают, за минут 5-10 в среднем( раньше за 1 минуту приходило), посмотри в инете инфу ещё если так и не убедил.
Dude Профи (524) 7 месяцев назад
Нет, довольно хороший сайт, через минуту после обмена деньги зачислили.
Станислав Штейн Ученик (144) 4 месяца назад
Мне аим 16к заморозил и не отдаёт уже год, поддержка молчит, не самый надёжный сайт.
maugliisЗнаток (384) 2 месяца назад
za cho
Хуавей Y72 Ученик (117) 2 месяца назад
сайт норм, не 1 раз пользовался выводят быстро
Илья Арсеньев Ученик (112) 2 месяца назад
херня а не сайт продал спецально сначало дешовый скин все было норм потом сразу 2 дорогих за 13000 и за 6000 скины ушли а денег нет им пишу ответ у вас отмена была и скины вы типа отправили другому мошенники типо перехватили
BrainЗнаток (296) 2 месяца назад
Бро ты наверно на другом сайте регнул апи ключ, у тебя и перехватили. Продаю там уже пол года, недавно купил керыч на 100к р. Сайт проверен, могу пруфы скинуть
Brain, бро помоги мне нож купить.Мой тг f3ckbalenciaga
Clifford McWhorter Ученик (110) 3 недели назад
Хороший сайт, работает и на покупку и на продажу. Почитай обзор https://wikiskins.ru/aim-market/ там с отзывами