Почему в городах укроп стоит по цене натурального мяса?

Аккаунт игровой Знаток (477), закрыт 1 неделю назад
В городах люди совсем чиканулись?
Лучший ответ
Дура . Мастер (2430) 1 неделю назад
Потому что баржуазия и вагин капитализм!
Остальные ответы
Kирилл Косых Мыслитель (7116) 1 неделю назад
Ты его что сотнями килограм покупаеш что у тебя цедл такой!?)
Аккаунт игровойЗнаток (477) 1 неделю назад
Я его вообще не покупаю и не купил бы за такую цену. Даже если 5 гр продадут я не куплю.
Kирилл Косых Мыслитель (7116) Аккаунт игровой, Ну тагда забей на этот вопрос!)
С.А.Н. Мыслитель (6193) 1 неделю назад
Монополия- тоговых сетей
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340832) 1 неделю назад
потому что лень на подоконнике выращивать
Елена Николаевна Оракул (80080) 1 неделю назад
Попробуй вырастить.Расскажешь
Аккаунт игровойЗнаток (477) 1 неделю назад
сразу видно городского человека, молчала бы лучше, выращивалка укропа!! и день и ночь пахаешь думая как бы он вылез побольше!! Смех да и только! В школу бегом!
Бродяга Просветленный (46691) 1 неделю назад
300 рублей за кило - и что? Вы килограмм укропа можете себе представить? Это ЗДОРОВЕННАЯ охапка!
Аккаунт игровойЗнаток (477) 1 неделю назад
да хоть 5 грамм.
Бродяга Просветленный (46691) Аккаунт игровой, Специально выращивать зелень - тоже дорогое удовольствие, так же как и огурцы-помидоры. Это не срань на участке, которая как сорняк растет - пошел и нарвал в любом углу огорода. Это конкретно выращивание зелени. Все стОит своих денег. Про кинзу еще могу сказать - она вообще идет по 800 рублей за кило) и это на оптово-розничном овощном складе.
Людмила Тищенко Оракул (92966) 1 неделю назад
Ничего подобного, достаточно большой пучок свежайшего укропа стоит 25-30 рублей.
Аккаунт игровойЗнаток (477) 1 неделю назад
это где
Людмила Тищенко Оракул (92966) Аккаунт игровой, в Ростове-на-Дону.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228686) 1 неделю назад
Ну так в городах он не растет. Вот и дорого.
Аккаунт игровойЗнаток (477) 1 неделю назад
УКРОП растет как СОРНЯК.
за городом у всех дачи есть! Нет у тебя так у родственника!
Сорока@ Искусственный Интеллект (228686) Аккаунт игровой, пока до дачи доедешь бензина дороже сожгешь.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139964) 1 неделю назад
Потому что в городах нет огорода, и ваше утверждение "за городом у всех дачи есть! Нет у тебя так у родственника! " ложно.
Я могу себе позволить пучок свежей зелени весом 50 гр. за 25-30 рублей, больше не нужно.
Наталинда Искусственный Интеллект (387195) 1 неделю назад
Дороже, чем мясо выходит.
Мне тоже это не нравится.
Считаю, что это неоправданно дорого.
Но с другой стороны-витамины и просто вкусно, поэтому покупаю, что делать.
В мае рукколу и базилик на лоджии посажу)
А мята уже перезимовала и сама растёт)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346329) 1 неделю назад
Продается. Вместе с петрушкой и зеленым луком.В упаковке. Дешевле дешевого
Маша * Искусственный Интеллект (512686) 1 неделю назад
любые пряности и специи никогда дешево не стоили.а свежие ещё и хранятся не долго, много пропадает, ещё и поэтому накидывают цену