Пойдёт ли Путин на выдачу российских паспортов украинцам кому

саша Шафиров Мастер (1004), закрыт 1 неделю назад
Отказались зарубежом м паспорт продлить?
Лучший ответ
Дедуля Оракул (74757) 1 неделю назад
Пойдёт на присоединение Украины без западен. Кавда там жил в Винницкой области в 1969 году они не любили русских. А в Киеве как на празднике принимали.
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (57281) 1 неделю назад
Конечно пойдёт...
После окончания СВО.
Как себя в бою покажут.
Led Andr Мудрец (16509) 1 неделю назад
Пусть депутат какой-нибудь тему в Думе забычит и поднимет в запросе к МИД.. Ведь государству люди русскоязычные нужны... Вот только фильтровать придётся по умолчанию чтобы не впустить завербованных СБУ.
reverso context Оракул (78128) 1 неделю назад
Да, РФ - это проходной двор.
Маруся Искусственный Интеллект (685020) 1 неделю назад
Как быстро наелась Европа украинцами