мы поехали к другу на свадьбу в глухую деревню. все перепились. но я не мог пить и гулял всю ночь с женщиной из той

MiF Искусственный Интеллект (158318), закрыт 1 неделю назад
мы поехали к другу на свадьбу в глухую деревню. все перепились. но я не мог пить и гулял всю ночь с женщиной из той деревни. меня покорило её платье в пол. утром все ребята начали хвалиться, кто с кем спал и кого трахнул. меня тоже спрашивают. а я даже ничего и сказать не могу в такой парадигме. у меня просто шары на лоб, когда так говорят. потом пришёл автобус. и мы стали уезжать. и та женщина вдруг приезжает на мотоцикле с сестрой на заднем сиденье меня проводить. я её хотел обнять. но уже сидел в автобусе. и все наблюдали за ситуацией. впереди у нас была её судьба и моя судьба. но мы больше так и не свиделись. а у вас бывало такое?
Лучший ответ
Сергей Перваков Профи (694) 1 неделю назад
НЕ переживай она переспит со своей судьбой на следующей попойке)))
Остальные ответы
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 неделю назад
какое такое кого трахал и с кем спал хвалится ? ну ты это . Тут же у каждой каждый 50й как 2 не пали девушек так )))
Конфетка Искусственный Интеллект (117076) 1 неделю назад
Напрасно ты ее не навестил ещё раз лично
MiFИскусственный Интеллект (158318) 1 неделю назад
я женился.
Конфетка Искусственный Интеллект (117076) MiF, на другой?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349495) 1 неделю назад
а платье "в пол" было белое? Невеста?))
MiFИскусственный Интеллект (158318) 1 неделю назад
вот не поверите, забыл цвет. но это бы не невеста конечно же.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349495) MiF, я побывал на нескольких сотнях свадеб...и на моей памяти было пару раз,когда невесту того....в огороде))))
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Все мимолетно, скоро пройдет, так бывает, это не судьба, просто смена обстановки, непривычность ситуации, некая романтика
Jacob Просветленный (24525) 1 неделю назад
ну так не обязательно если кто то нравится должно быть Ваше. нам многое что или кто может нравится.