Это нормально? Или же нет? Это означает что я ей понравился?

Данил Панасенко Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Вот у меня есть девушка, это нормально когда мы находимся в отношениях она с кем-то общается, потом ещё один пацан говорит "я у тебя малышку увёл!" И она смеётся с ЛП когда я ей что-то гово, так вот, любовь или нет? Пожалуйста объясните
4 ответа
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 неделю назад
нет она с тебя орет просто чел
Конфетка Искусственный Интеллект (117076) 1 неделю назад
Это не взрослые отношения. Нет уважения к чувствам другого. Нет открытого общения - не говорите что вам нравится а что нет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141748) 1 неделю назад
Это пока всего лишь общение!, до зрелого возраста она официально не может быть твоей, и ты - её! Вот после Загса свои права предъявишь..!