Можно ли после 1 курса колледжа вернуться в 10-11 класс, а потом восстановиться в колледж на 2 курс?

Frenchsosisa Знаток (334), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204420) 1 неделю назад
Если первый курс пройден - проще сдать за 10 класс эктерном и вернуться осенью в 11 класс - полуить аттестат и безумствовать дальше уже с аттестатом.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379953) 1 неделю назад
Теоретически возможно, смысла нет.
FrenchsosisaЗнаток (334) 1 неделю назад
Почему это не имеет смысла?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379953) Frenchsosisa, а какой смысл вы видите в двукратном прохождении программы среднего общего образования?