Как пережить расстование с одноклассницей. И есть ли шанс вернуть отношения?

Тимур Осимов Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Вижу её каждый день и не как не могу забыть. Постоянно скучаю по ней и добивает то что иногда она находится в метре от меня и я нечего не могу ей сказать.
3 ответа
Ася Ся Искусственный Интеллект (178079) 1 неделю назад
Так скажи уже, ё-мое...
Тимур ОсимовУченик (89) 1 неделю назад
что ей сказать?
когда я её вижу я теряюсь в словах.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178079) Промычи, потрогай, поздоровайся
Конфетка Искусственный Интеллект (117268) 1 неделю назад
Ты ей нравишься. Не тяни время. Пока нравишься - верни ее
... Просветленный (45422) 1 неделю назад
...молча, без нытья.
Тимур ОсимовУченик (89) 1 неделю назад
легко сказать
... Просветленный (45422) Тимур Осимов, ...запретите себе ныть, нарушите - накажите себя.