Макрон пошел войной на Урсулу фон дер Ляйен

Анна Куусмяки Оракул (52086), закрыт 4 дня назад
Среди противников России на Западе назрел очередной раскол. К тем, кто не хочет допустить Урсулу фон дер Ляйен до второго срока на посту главы ЕК, присоединился президент Франции Эммануэль Макрон.
Урсула фон дер Ляйен понимала, что рискует не дожить до следующей весны как председатель Еврокомиссии, поэтому пыталась пересесть в кресло генсека НАТО, а когда этот номер не прошёл, сосредоточилась на сохранении нынешнего поста. Шансы на это есть, но у сильных и конфликтных политиков всегда много врагов. У фон дер Ляйен их особенно много – и становится только больше.
Теперь против Урсулы выступил и президент Франции Эммануэль Макрон. Публично – не переходя на личности, а за закрытыми дверями, как утверждает Bloomberg со ссылкой на «осведомлённые источники», он проталкивает на пост главы ЕК бывшего премьер-министра Италии Марио Драги.
Зная Макрона, самое очевидное объяснение происходящему – он ревнует. Он сам хочет быть самым влиятельным в Европе и выстраивать отношения США от имени Евросоюза на правах президента последней в нём сверхдержавы.

Кто, на ваш взгляд, победит в этом противостоянии - жаба или гадюка?
Лучший ответ
Белый Мыслитель (5458) 1 неделю назад
Думаю, что договорятся. Два сапога пара))

уроды...
Остальные ответы
Котан Гуру (3612) 1 неделю назад
Ого у Макарона яйки появились оно же петух?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128678) 1 неделю назад
западные пауки в еврейской банке это хорошо
КотанГуру (3612) 1 неделю назад
Это как минимум забавно ))))
карлуччо Искусственный Интеллект (249491) 1 неделю назад
я буду победителем)
КотанГуру (3612) 1 неделю назад
Путин убил!
карлуччо Искусственный Интеллект (249491) Котан, я первый
Дедуля Оракул (74757) 1 неделю назад
НЕ пошёл, а деваться некуда, надоела она, много болтает.
николай автушко Просветленный (39036) 1 неделю назад
Как всегда, победит дружба... против России....)))
Маруся Искусственный Интеллект (685020) 1 неделю назад
По ходу Макруша понесет от Урсулки , разродится бы без осложнений, а то мало ли что
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393995) 1 неделю назад
Не верю!
Плохо сыграно.
Зеленский и то лучше свою роль играет, ибо Наша актерская школа Лучшая. Хотя от виселицы его это не спасет.