Не открывается ао3

Иаоыллы Дыбвьвь Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Сегодня захожу на archiveofourown, но замечаю, что страница долго грузит а потом говорит, что слишком долгий ответ от сайта

в интернете написано только о старых сбоях, с впн особо зайти не получается(некачественный впн даже пару секунд не может погрузить)
может, я чего-то пропустил, сайт заблокировали в РФ? или это уже что-то с моим интернетом не так?
1 ответ
az_esm Оракул (78778) 1 неделю назад
Через три буквы работает. Через хорошие, собственные три буквы.