Не хотел это первая реакция?

Сварю ша Знаток (389), закрыт 1 неделю назад
Когда меняешься, не хотел это основа основ
Лучший ответ
Dankler Просветленный (34738) 1 неделю назад
Да, привычки иногда просто становятся сутью человека, даже делаешь бессознательно, так и не понял когда и зачем)) привычки формировались 10ками лет.., под них другие.., это цепочки взаимосвязаных программ.. Кофе сигарета. Друзья сигарета, если есть кофе то вобще супер)) человек окружает себя всем тем, что бы это ему напоминало...
Сварю шаЗнаток (389) 1 неделю назад
Именно
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577964) 1 неделю назад
Пытался, но ни буя не понял - это первая реакция на твой вопрос.
Сварю шаЗнаток (389) 1 неделю назад
Недолго пытались
МагОл Искусственный Интеллект (577964) Сварю ша, А для чего долго пытаться искать смысл в бессмыслице ?
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Меняться против своей воли? Трудно тебе , наверное, кто-то заставляет?
Сварю шаЗнаток (389) 1 неделю назад
Жизнь?
Rain of Fire Мудрец (12243) Сварю ша, не знаю кто или что тебя заставляет.