А вам нравятся песни иноагентов? Нпример, Пугачёвой.

Ник Рэдфилд Оракул (73975), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
РК(пусть видит враг наш красный флаг) Высший разум (100020) 1 неделю назад
Ее лучшие песни,песни советского времени,такие как Маэстро,Миллион алых роз,Я вам спою и другие можно слушать и сейчас.
Что до других исполнителей, попавших в эту категорию,то у Земфиры,скажем,есть своя аудитория (меня в ней нет).
Ну а всяких Оксюморонов слушать это себя не уважать.
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (165174) 1 неделю назад
Пугачёва - нет, а Макаревича иногда слушаю.
Лев Перфилов Мыслитель (5167) 1 неделю назад
Нет.
Ник РэдфилдОракул (73975) 1 неделю назад
А ведь хорошие песни были при СССР....
Лев Перфилов Мыслитель (5167) Ник Рэдфилд, Я и до 2022 года их не любил.
Ник РэдфилдОракул (73975) 1 неделю назад
Ну лады. И даже в 1970-х не любил. Лады.
? Мудрец (14561) 1 неделю назад
От того, что какие-то чиновники записали их в "иноагенты", их творчество хуже не стало.