У бабушки был долг размером 200.000р. Я, сестра и тётя наследники, так вот недавно пришла повестка в суд,

elya Новичок (0), открыт 1 неделю назад
но её слишком поздно принес почтальон, она просрочилась на неделю. И что теперь будет? Опишут ли они имущество? Бабушка умерла почти 2 года назад.
6 ответов
Иванов Мыслитель (9102) 1 неделю назад
Имущество-то зачем описывать? Просто приставы будут списывать с ваших счетов денежки в счет уплаты принятого в наследство долга.
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
Тут либо сходить и узнать лично, либо нужно платить тем на ком теперь стоит долг по наследству этой вещи
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Ну умерла и умерла. Смерть не является основанием для освобождения обязательств. Кто принял наследство вот тот и будет платить
коша Искусственный Интеллект (149658) 1 неделю назад
позвоните в суд. на повестке есть штемпель , она обычно с уведомлением о вручении
Валерий Искусственный Интеллект (196911) 1 неделю назад
А куда за месяц 90 тысяч долга делось ? И в течение двух месяцев вы не удосужились с судом и приставами связаться и все уточнить? Или думаете, что "ответчики" за вас все решат?
Неизвестно Искусственный Интеллект (213856) 1 неделю назад
Начнём с самого начала, без каши. Какое именно имущество вы приняли в наследство от бабушки и какова его стоимость?