Наверняка в вашей памяти фильм про Жуткую Катострофу человечества,ассоциируется именно с Фильмом под названием 2012?

HumanRus03 Знаток (369), открыт 1 неделю назад
Это так?Фильм очень обьединяет нас
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (578052) 1 неделю назад
Не смотрел, но осуждаю.
Патетика, свойственная американским фильмам про катастрофы
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
книжонку их дешевенькую читал в детстве в рассказе какого то их недописателя фантаста про башни близнецы, и таки сбылось потом. Любят они себе накаркать, придуркм и идиоты. Но в этот раз, вроде , ну, совсем накаркались и докаркались . ПРидётся\ нам не только границы евросоюза стерать, а и по США куярить
Александр Орешко Оракул (68483) 1 неделю назад
Дурацкий фильм, не держащий баланс между эпиком, аттракционом и ржачем и этим уничтожающий собственную атмосферу.
Мне у Эммериха больше всего Послезавтра нравится.