Наказание за фото

Алексей Корчагин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я курсант колледжа,у нас есть столовка где заставляют работать.
Записал кружок в ТГ на складе,где были сосиски с плесенью.Этот кружок просочился куда то.
Теперь ищют кто это сделал.
Что будет лично мне за это.Грозит ли отчисление?
5 ответов
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
Вообще они сами виноваты и должны понести наказание а не ты
- Мастер (2489) 1 неделю назад
По попке отшлепают
Максим Петров Ученик (83) 1 неделю назад
все зависит от руководства ,могут просто выговор сделать ,могут штраф заставить платить ,и да могут отчислить
Эйс Кук Мыслитель (5920) 1 неделю назад
Вообще детский труд не законен, если родители не дали добро.