Как уговорить родителей купить собаку в квартиру,если у нас есть кот и кошка?...

Виктория Бурякова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Сергей Иванов Гуру (4143) 1 неделю назад
Утопить кота и кошку
Им станет скучно и они согласятся на собаку
Может быть
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 1 неделю назад
Ты за этими животными как ухаживаешь и что для них делаешь?

А собаку выгуливать надо в любую погоду и время дня и ночи
Щенок Оракул (54542) 1 неделю назад
Может им не хватает на нее
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306095) 1 неделю назад
начать подрабатывать и вносить свой вклад на покупку и содержание нового питомца
Женя Высший разум (129636) 1 неделю назад
Никак. Родителям хватает и кошки с котом, трат на их содержание - корм, наполнитель и т д.
А собака даже маленькая это дорогое удовольствие. Хороший корм, муниция, игрушки, обработка от клещей с начала весны до зимы практически, ветеринарные услуги - все это очень недешево.
К тому же собаку нужно ежедневно выгуливать, воспитывать правильно, дрессировать. А со щенком надо гулять 5-6 раз в день. И не факт что Вам это не надоест через неделю. Не надоест вытирать лужи за щенком и кучки убирать, потому что щенок не сразу приучается терпеть до выгула и может наделать дома до 6-8-10 месячного возраста. Смотря как строго график прогулок и кормежки соблюдать.
Смотреть умненьких/проказливых собачек в интернете или фильме это одно, а жить с реальным щенком который больно кусается, играя, входит в раж, не слушается, портит вещи, крутится под ногами это совсем другое. Тут многие разочаровываются. Щенок не вырастает сам по себе в идеальную послушную собаку. Это труд владельца. Ежедневный. Вложенные в щенка время, силы, деньги, нервы, любовь, терпение.
И еще момент. Кот с кошкой щенку не обрадуются и могут покалечить очень серьезно. Особенно от кошачьих когтей могут пострадать собачьи глаза. Да и сами кот и кошка могут быть в шоке, прятаться, отказываться есть, гадить в неположенных местах. Дома ведь новый неизвестный зверь появился! Бог знает чего от него ожидать.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
Ага и крокодила с бегемотом возьмите и льва в придачу, а что удобно потом набрать кредитов и не один судебный пристав к вам порог не переступит)
Егор Мудрец (13635) 1 неделю назад
скажи, что если не купят собаку, то ты заведёшь мальчика.
Оч чёрная кошкаВысший разум (419840) 1 неделю назад
Хорошо если не ребёнка))))))))
Егор Мудрец (13635) Оч чёрная кошка, тоже вариант )
Оч чёрная кошка Высший разум (419840) 1 неделю назад
А финансово потянете? Корм, ветеринар, кинолог... Время на уход за собакой и на воспитание есть? А знания? В моём детстве одноклассница для того, чтоб её родители разрешили завести собаку, окончила школу собаководства и прочитала кучу литературы. И это было правильно. Кстати у неё к тому моменту была кошка, попугайчики и черепаха)))))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203837) 1 неделю назад
А содержать опять родителям? Выгуливать, ухаживать, кормить, лечить...
Из этого исходить надо. За кошками кто ухаживает?
Unknown Unknown Гуру (4382) 1 неделю назад
Лучше заставить купить ящик, в простонародье он Геликом величается