Как выучить португальский за 2 года?

Алишер Франк Ученик (81), открыт 1 неделю назад
12 ответов
BrinGold Знаток (415) 1 неделю назад
Бери и учи, хз, используй интернет для этого
Адан Искусственный Интеллект (119938) 1 неделю назад
езжай в Бразилию. языковое погружение называется.
Лиса Просветленный (41671) 1 неделю назад
Пройди курс на Дуолинго для начала. Я бы посоветовала сначала испанский выучить.
KingPinОракул (59550) 1 неделю назад
Ты еще у дяди Пети с третьего подъезда курс пройди, он так же научит.
Banana Искусственный Интеллект (658358) 1 неделю назад
Дуолинго и португальские группы ВК.
Он не такой уж сложный.
Алла Просветленный (32583) 1 неделю назад
Паганель выучил во время пути по Патагонии за несколько месяцев, читая Камоэнса в оригинале.
ветерок Просветленный (43367) 1 неделю назад
Для этого никаких сроков и рекомендаций не существуют.Всё зависит только от тебя.
Василий Шамашов Гений (89547) 1 неделю назад
Возьми "Португальский язык. Самоучитель для начинающих" Беляковой. Как раз рассчитан на 2 года. Есть диск. Это лучший учебник португальского для русскоговорящих.