Пропал сомик из аквариума

Ллалалалал Лаллалаалал Ученик (101), закрыт 6 дней назад
Сомик-перевертыш изчез из аквариума, весь аквариум перерыл и возле него, куда он мог деться при том, что в аквариуме только мелочь, которая физически его бы не смогла съесть за ночь?
Лучший ответ
BrinGold Знаток (391) 1 неделю назад
Либо застрял в декорациях, либо зарылся в грунт, либо сбежал через фильтр или обогреватель.

Сомики-перевертыши известны тем, что могут выпрыгивать из воды, особенно если они напуганы или не имеют достаточной крышки аквариума. Так что проверь пол и область вокруг аквариума на наличие признаков пропавшего сомика
Остальные ответы
UEban Мастер (1166) 1 неделю назад
А животных нет больших которые могли бы вытащить его или подобрать?
Иван Иваныч Знаток (386) 1 неделю назад
Или кошка съела или выпрыгнул или он вам приснился, и никакого сомика у вас небыло
Костя Кравцов Ученик (125) 1 неделю назад
Может его в фильтр засосало?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 неделю назад
Улитки есть? Если есть, то могли труп слопать
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Либо в грунте зарылся. либо выпрыгнул из аквариума.