Почему иногда совсем не хочется спать? Ну чисто психологически

Весенняя) Мудрец (13543), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
елена Просветленный (33059) 1 неделю назад
откройте окна- ловите утренний свежий воздух))
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
ИЛи не очень устали или эйфория или печальные мысли, но лучше, когда хорошие известия от радости спать не дают, чем тогда, когда какое-то горе неисправимое случилось. Бессоница бывает разная, лучше, когда от добрых и хороших событий
Весенняя)Мудрец (13543) 1 неделю назад
Все хорошо
Rain of Fire Мудрец (12243) Весенняя), значит, добрая бессоница. И вам повезло
Елена Знаток (485) 1 неделю назад
А я уже почти, как год, в четыре утра просыпаюсь и хоть что со мной делай) Полежи- подумай, помечтай)