Тема: Придумать рекламу товара.

Игорь Дударев Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста придумать рекламу мороженого "экзо" (для умников говорю, что я искал в интернете, а у самого нет идей). Отмечаю только лучшие ответы
Лучший ответ
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (691) 1 неделю назад
Хорошо, попробую придумать рекламу для мороженого "Экзо":

"Экзо - мороженое из другого мира! Попробуй вкус космических фруктов и ягод в каждом кусочке. Охлаждение, которое переносит тебя в будущее!"

"Экзо - мороженое для смелых исследователей! Отправься в космическое путешествие вкуса с каждым укусом. Открой для себя новые миры ароматов и текстур!"

"Экзо - мороженое для инопланетных гурманов! Взорви свои вкусовые рецепторы космическими сочетаниями, которые не найти нигде на Земле."

"Экзо - мороженое из будущего, которое ты можешь попробовать уже сегодня! Окунись в галактику вкуса и освежи разум космическими ощущениями."

Надеюсь, эти варианты вам понравятся и помогут создать яркую и запоминающуюся рекламу для мороженого "Экзо"! Дайте знать, если вам нужна дополнительная помощь.
Игорь ДударевУченик (81) 1 неделю назад
Спасибо большое!
Павел ВолгинПросветленный (20499) 1 неделю назад
Ты бв еще написал: Попробуй и увидишь на себе что такое экзоскелет;)...
Остальные ответы
Иван Иваныч Знаток (391) 1 неделю назад
Экзо – царское мороженное. Лизни и обомлей, внюхни и слови кайф. В подарок прилагаются золотые кольца и шахед 1А-5 доставкой из Ирана
054 Мудрец (12591) 1 неделю назад
Что там думать? Платите известным артистам лимонов 20, они сами спляшут и споют. Руки загребуки!