На какие темы говорить с девушкой на первом свидании?

Wot Blitz Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Мне нравиться девушка уже пол года, всё не как не решусь ей написать и позвать на свидание, если всё-таки решусь написать ей, то стоит в переписке о ней узнать всё, или сразу пригласить на свидание и там уже так сказать познакомиться поближе, и темы для разговора будут, но что лучше всего спрашивать, на какие темы разговаривать?
У меня ище никогда не было свидания с девушкой, даже не гулял с девушкой, я в общем застенчивый и стеснительный парень, и для меня общение с противоположным полом даётся очень сложно, при общении с девушкой у меня чуть ли не тремор, и мандраж внутри и поэтому я незнаю как быть на первом свидании, больше всего я боюсь неловких пауз при общении с девушкой
В общем, люди с опытом помогите, как не волноваться на первом свидании, и о чём говорить?
7 ответов
Артур 7898 Мастер (1506) 1 неделю назад
Привет!
А по сколько вам лет?
Nazar SlizukУченик (3) 1 неделю назад
Привет, пишу с другого аккаунта, потому что на том закончился лимит сообщений.
Мне недавно исполнилось 15,а ей недавно исполнилось 14
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141769) 1 неделю назад
Так ты напиши ей, - где тебя можно встретить в твоё свободное время!? Она же тебя не съест..!, цветочки купи с бутонами которых ты её ассоциируешь, и просто отдай.! Спроси, - не голодна ли!? Ну, и заведи вопрос о Культуре потребления алкогольных растворов!..
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181215) 1 неделю назад
Поговори об устройстве большого адронного коллайдера...
Kotoparadox Просветленный (20230) 1 неделю назад
Не обязательно все досконально узнавать в переписке, НО вы можете просто поинтересоваться сферой её интересов т.к. если это музыка, то какая (тут вы можете узнать схожи ли ваши вкусы, чем вас привлекают может одни и те же тексты песен), а может у вас вкус к фильмам схожий и пообщаться на эту тему, или может у вас есть увлечение о котором хотелось бы поделится (главное не занудствовать и не вводить в ступор человека терминологией которая понятна лишь вам), а главное это стараться, что б она делилась с вами информацией о себе, может быть незначительной, но уводите её разговором в темы которые ей интересны и вам не придётся даже мудрить или пытаться держать разговор. Достаточно уметь слушать, слышать и учится новому и интересоваться той областью где не обладаете знаниями.
Так же обязательно узнайте, есть ли аллергия, какие подарки ей нравятся, что любит из еды, если есть увлечения к примеру рисует, то с какими проблемами сталкивается (допустим постоянно не хватает красок или кисточек, то можно будет на будущее запомнить и подарить хороший набор)
Вот и весь гайд по девушке.)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 неделю назад
Нормально. Почти у всех так сначала.

Пригласи на свидание. В письмах не надо ничего особо выспрашивать.
Поговорите в живую. О чем - о своих планах, интересах, свои мысли о жизни, спроси ее об этом тоже, какие книги нравятся, музыка, фильмы, актеры, певцы, хобби, игры, животные, природа, предметы в школе, спорт, мода, цветы, как проводит свободное время, на кого хочет учиться и почему ...да все что угодно.

Вы сейчас друг для друга - как два неизведанных мира.
Знакомство - это встреча двух миров.
Вы хотите понять друг друга, чтобы дружба стала возможной.