Собака скулит не переставая и вся горячая...

Phantom Ученик (221), закрыт 1 неделю назад
Ведёт себя как обычно но скулит не переставая и вся горячая, что это может быть? Весь день и ночь скулит и по-прежнему горячая, за всё время один раз поела, попила пару раз немного. Пытается поспать, но у неё не выходит и дальше скулит и крутиться возле меня. Прощупали её всю, не на какой части тела не орала, ничего такого не нащупали, всё как обычно. Посмотрели пасть с горлом, тоже всё в норме, не красное ничего, обычное как и всегда. Не знаю, что делать, ветклиник у нас хороших нет, если есть, то просто угробят животинку.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306111) 1 неделю назад
надо замерить температуру, если выше 39-пулей к врачу,ощупывание носа ничего в таком случае не дает,порой при высоченной температуре нос остается холодным и мокрым
один из вариантов-пироплазмоз,даже если не снимали и не видели клеща
PhantomУченик (221) 1 неделю назад
Спасибо за ответ!
Остальные ответы
BrinGold Знаток (391) 1 неделю назад
Скорее всего заболевание, поэтому стоит на всяк случай перестраховаться и обратиться к ветеринару
PhantomУченик (221) 1 неделю назад
Спасибо за ответ!
окрошка с пивом Мыслитель (7638) 1 неделю назад
на шаурму просится
PhantomУченик (221) 1 неделю назад
Как и ты, умник
окрошка с пивом Мыслитель (7638) Phantom, оригинально стрелки метать
Павел Волгин Просветленный (20485) 1 неделю назад
Да что угодно - по большому ходила, крови нет? Мочится - не скулит?
PhantomУченик (221) 1 неделю назад
Нет, с этим всё как обычно в норме, ни крови ни чего.
Павел Волгин Просветленный (20485) Пасть влажная? Ну, хоть таблетку от температуры дай. А сам рой сайты кинологов, собаководов на крайняк - хрена ли толку тут-то спрашивать? Там узнавай где проконсультироваться у ветеринара, а может и сами что подскажут...
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227561) 1 неделю назад
Горячая - это не симптом. Температура какая? Измеряйте и если выше 39, бегом к ветеринару.
Оч чёрная кошка Высший разум (419855) 1 неделю назад
Она вам должна в письменном виде подать заявление на посещение ветеринара или сами догадаетесь?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379771) 1 неделю назад
У ветеринара есть шанс спасти собаку, а вот вы со своим нежеланием обращаться в клинику ее точно угробите.