В какoй гopoд вам бы xoтeлось пoexaть, чтобы отдoxнyть душой?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275907), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Я после войны подамся просто домой. А покупаться и позагарать можно везде. Мне же хочется почаще побыть дома.
Остальные ответы
Дворник *** Профи (930) 1 неделю назад
в Петербурге мне всегда комфортно.
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
в питере небыл.. вчера на гошету 365

и трасса

почему ио к бате

подарю свою

я писал детей незнаю

https://music.yandex.ru/album/15636496/track/83176130

ты помнишь когда слёзы за маму
Calvin Candie Мастер (1591) 1 неделю назад
В любой город с средиземноморским климатом
wings are broken - I’m falling down... Мудрец (15780) 1 неделю назад
"Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад, всё травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы.."

Это город, в котором выросла и живу до сих пор. Там моя Душа., там и отдыхаю.. В других местах может и красивее, но только дома могу отдыхать Душой и телом..))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186956) 1 неделю назад
Не знаю. Чтобы "отдохнуть душой" надо шпарить в северную тайгу... а не в город.
Но это чисто моё мнение.