Стоит ли прокладывать ухо?

يا-الهي كوزمين Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Стоит ли пацану прокладывать ухо? Имеет ли это какое-то значение? А то вдруг вечером пойду и алкаши доебyтся, или ещё кто-нибудь. Да и на педика не хочется быть похожим.
5 ответов
окрошка с пивом Мыслитель (7639) 1 неделю назад
тебя опустят и будут избивать на улице прокалывай конечно
يا-الهي كوزمينУченик (155) 1 неделю назад
Ок
Manuel Garcia Гуру (4940) 1 неделю назад
Не надо этого делать и татуировки тоже
kwodxhe Dhciiebf Ученик (128) 1 неделю назад
Твое желание - твой стиль. Тем более одно ухо ниче не будет, как у рок звёзды. А на улице осторожно в любом случае
يا-الهي كوزمينУченик (155) 1 неделю назад
Ну тоже так думаю, тем более не в самом адекватном районе живу) одни алкаши да наркоманы
kwodxhe Dhciiebf Ученик (128) يا-الهي كوزمين, тогда на улице не ходи так, в школу допустим пришел- там и одевай.